Краеведческая конференция "Память поколений"

В рамках «Года истории» в МБОУ СОШ №12 города Белово 20 апреля 2012года прошла первая краеведческая конференция «Память поколений». В ней приняли участие обучающиеся 3-11 классов. Было заслушано 12 выступлений:

Форма презентации материала была разнообразной: от рефератов до декламации собственных поэтических произведений.

Победитель- Крутакова Мария. Призёры – Карачурина Светлана, Смольникова Дарья. Учащиеся награждены  именными почётными грамотами директора школы Бурлакова Александра Николаевича.

Все участники получили дипломы конференции. В работе жюри приняли участие представители:

-городского совета ветеранов войны и труда – Гамаюнова Фаина Александровна, Трибунский Виктор Васильевич;

- совета ветеранов посёлка Инской -  Страгис Юрий Степанович, Насека Зоя Ивановна.

Работы ребят были оценены на «отлично» и предложены к публикации в третьей книге «Подвиг на все времена».