"Горячие точки"

О воине-интернационалисте С. Малыше

В МБОУ СОШ №12 действует Зал школьной славы. Среди выпускников школы есть Сергей Малыш, воин – интернационалист, погибший на территории государства Афганистан. На здании школы установлены памятные доски; от совета ветеранов воинов –интернационалистов и на собранные деньги от учащихся школы.

Ежегодно в феврале в школе проводятся спортивные соревнования между сборными командами старшеклассников на кубок имени Сергея Малыша. 15 февраля проходит общешкольная линейка, заканчивающая возложением цветов к мемориальным доскам. Обязательно проходят уроки мужества в младших классах и классах среднего звена.