Памяти Сергея Малыша

Родился Сергей 23 сентября 1967 года в городе Белово. В 1974 году пошел в первый класс школы № 16 поселка Инской. Его первой учительницей была Люкшина Г.М. Учился Сергей хорошо.

Сергей с детства занимался спортом: лыжи, борьба, самбо, бокс, бег, коньки, гребля на коноэ. Он был награждён 19-ю спортивными грамотами и дипломами, а также ценными подарками. Один из кубков - переходящий кубок в ежегодных соревнованиях, посвященных празднованию 23 февраля.

Из увлечений Сергея также были: чтение книг, коллекционирование марок, значков.