Теннисные турниры

27 сентября 2014 года в МБОУ СОШ №12 города Беловопрошел II ежегодный турнир по настольному теннису среди педагогических работников городских общеобразовательных организаций. В нем приняли участие 5 школ.

В трудной захватывающей борьбе педагоги выясняли, кто является лучшим в этом виде спорта. Состязания длились 3,5 часа, после чего были подведены итоги.

За участие были награждены команды: МБОУ ООШ № 7 города Белово и вторая команда МБОУ СОШ № 24.

III место было присуждено команде школы № 32, участники были награждены кубком, бронзовыми медалями и почетными грамотами (дипломами)

II место - школа № 12, участиники которой также были награждены кубком, серебряными медалями и почетными грамотами (дипломами).

Победителями турнира (I место) стала первая команда  МБОУ СОШ № 24. Команда была награждена главным кубком, золотыми медалями и почетными грамотами (дипломами).

В следующем году городские турниры по волейболу и настольному теннису планируется проводить в поселке Бачатском в МБОУ СОШ № 24.